Línea de Autobús B - Bus B : Saint-Philippe => Lycée Audiberti => Pôle d'échanges d'Antibes - Envibus
Paradas de autobús
- 1 - Saint-Philippe
- 2 - INRIA
- 3 - Albert Caquot
- 4 - Belugues
- 5 - Beethoven
- 6 - Skema
- 7 - Cerisi
- 8 - Olympie
- 9 - RD 35bis
- 10 - Chapelle Saint-Jean
- 11 - École Saint-Maymes
- 12 - Antibes-les-Pins
- 13 - Sainte-Jeanne d'Arc
- 14 - Trianon
- 15 - Square Dulys
- 16 - Jardin Pauline
- 17 - Estérel
- 18 - Ruban Bleu
- 19 - Luna Park
- 20 - Pin Doré
- 21 - Printemps
- 22 - Lycée Audiberti
- 23 - Balzac
- 24 - Dames Blanches
- 25 - Wilson
- 26 - Dugommier
- 27 - Pôle d'Échanges d'Antibes
- 28 - Estérel